Глава Минздрава хотел показать, как правильно надеть маску, и оконфузился на весь мир. ВИДЕО

В Австралии продолжается вспышка коронавируса, следовательно, в правительстве страны решили разъяснить гражданам, как лучше беречь себя.

Так, министр здравоохранения Австралии Грег Хант решил продемонстировать австралийцам, как правильно и легко надеть защитную маску на лицо. Впрочем, в какой-то момент что-то пошло не так.

Словом, с легкостью натянуть маску на свое лицо австралийскому министру не удалось. Маска сразу "атаковала" мужчину и налезла ему на глаза. Видео уже ширится по сети, потешая пользователей со всего мира. О "масочном инциденте" с австралийским главой Минздрава пишет 9News.

Гант попал в курьезную ситуацию, когда в австралийском штате Виктория призвал людей соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

"Я призываю жителей Виктории, если у вас нет возможности придерживаться социальной дистанции и вы находитесь в непосредственной близости от других людей, пожалуйста, носите маску", – заявил Грег Гант.

Далее он на своем примере решил показать, как следует надевать медицинскую маску, но она полностью закрыла Ханту глаза и ему пришлось повторить попытку. Вторично у министра все получилось, хотя тоже не сразу. Он бормотал себе что-то под нос, пытаясь удачно закрепить защитное средство.

https://u-news.com.ua




Comments

    No results found.