Потап, Винник, Кароль и другие: как звезды отпраздновали 15-летие "Светской жизни" под открытым небом

В 2020 году популярной программе «Светская жизнь» исполняется 15 лет. Торжество на этот раз прошло на лесной поляне ботанического сада им.Гришка. Красная дорожка, звездные гости, цветы, самые известные хиты со сцены, а еще воспоминания о первых интервью и самые искренние пожелания от гостей.

Праздничный концерт начался с приветственного слова неизменной ведущей программы «Светская жизнь» Екатерины Осадчей, которая поблагодарила всех телезрителей за доверие:

Поздравить проект пришли звезды украинского шоу бизнеса, среди которых были Верка Сердючка, Тина Кароль, MONATIK, Наталья Могилевская, Олег Винник, Ирина Билык, Оля Полякова, NK, Mozgi, "Время и стекло" и многие другие. Звезды феерично появлялись на сцене и исполняли свои культовые хиты - песни, которые сделали их суперзвездами, а также приветствовали ведущую с праздником, шутили и вместе Екатериной Осадчей вспоминали самые яркие моменты их отношений. Некоторые из артистов в качестве сюрприза представил на сцене свои новые песни.

В эфире телеканала «1+1» зрители смогут посмотреть праздничный концерт вскоре, следите за анонсами.

Напомним, «Светская жизнь» выходит на телеканале «1 + 1» с 2008 года. В формате интервью бессменная ведущая программы Екатерина Осадчая общается со звездами шоу-бизнеса, политиками и светскими персонами, которых она встречает на различных вечеринках и светских мероприятиях. Над производством проекта работает команда Final Cut Media.

Читай также о том, что Тина Кароль выступила на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь". На сцене певица предстала в атласном голубом платье с откровенной зоной декольте, расшитой камнями, с объемными рукавами и шлейфом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.




Comments

    No results found.