Муцениеце после развода с Прилучным изменилась до неузнаваемости

Актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце прославилась благодаря роли Даши Старковой в телесериале «Закрытая школа». 15 июня девушка расторгла брак с актером Павлом Прилучным. Звездная пара прожила в браке восемь лет, в котором появился сын Тимофей и дочь Мия. После развода дети живут в московской квартире с матерью.

На официальной страничке в Instagram Агата Муцениеце удивила поклонников внешним видом. В частности, 31-летняя актриса сменила прическу, убрав русые волосы в множество мелких косичек, которые «колосятся» от самых корней. Сверху прическу увенчала внушительная шишка, из которой кокетливо торчали кончики нескольких прядок.

View this post on Instagram

#mood

A post shared by Agata M (@agataagata) on Jul 16, 2020 at 11:24am PDT

В подпись к фотографии бывшая Прилучного решила поставить всего лишь хештег «mood». Увидев публикацию, поклонники не стали скупиться на комплименты и засыпали актрису комплиментами. Некоторые подписчики написали, что девушка с новой прической стала похожа на тинейджера.

«Ты сейчас самая настоящая и ни в чьей тени👌», «Ой какая прелесть ❤️тоже хочу такие косички 🌹», «Агата ,ты такая красивая❤️», «Прикольно и очень стильно», «Солнышко❤️ Ты самая замечательная🌹», «Эстетично 😍🔥», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что мама звезды «Папиных дочек» Лариса Карпович отреагировала на личную жизнь своей дочери. С ее слов, Мирослава на встречается с Павлом Прилучным. Более того, она не отдыхала с бывшим мужем Муцениеце в Крыму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.




Comments

    No results found.