Настя Каменских случайно засветила на сцене зону бикини (фото)

Настя Каменских является активным пользователем Instagram, который уже насчитывает 5,1 млн подписчиков. Многие поклонников уже дождаться не могут, когда «NK» станет мамой. Но, судя по всему, звезда не спешит с рождением ребенка, а мечтает сперва о музыкальной американской награде «Grammy». Пока фанаты ждут первенца от Насти и Потапа, певица накануне продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры.

Так, на праздничном концерте в честь 15-летия программы "Светская жизнь", Настя Каменских предстала в откровенном наряде. В этот вечер певица выступала в черном боди с корсетным верхом и зауженной частью в зоне бикини, поверх него звезда надела прозрачное трико. Эффектный черный наряд дополнила декоративная шуба из ярких красных, розовых и белых воланов. Волосы артистка собрала в высокий хвост.

Пользователи Сети отметили, что певица выглядит великолепно и свежо, поэтому поспешили завалить комплиментами Каменских в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских в конце июня заявила, что торжество в Украине было второй их свадьбой с Потапом. Первая же прошла в знаменитом городе Лас-Вегас, штат Невада, США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.




Comments

    No results found.