«Бладшот»: вышел впечатляющий фильм о супергерое с Вином Дизелем

В сети появился новый впечатляющий фильм «Бладшот», снятый в стиле киберпанк о супергерое, роль которого исполнил актер Вин Дизель.

В фильме рассказана история об отдаленном будущем, в котором люди научились внедрять в тело роботизированные технологии, в том числе и оружие. Собственно это и произошло с главным героем в исполнении Вина Дизеля. В трейлере продемонстрировали множество ярких спецэффектов, кадры боевых сцен, эффектные погони, несколько сюжетных диалогов и небольшую юмористическую сцену.

Судя по эффектному трейлеру, фильм составит конкуренцию фильмам от Marvel. Бладшот - это персонаж одноименного комикса от издательства Valiant Universe. Историю о нем стали публиковать с 1992 года и он стал одним из самых узнаваемых персонажей издательства.

«Бладшот» был одним из самых продаваемых комиксов Valiant до тех пор, пока в 1996 году их не выкупила компания Acclaim Comics, которая перезапустила эту серию комиксов в 2012 году и издала их на нескольких языках.

Columbia Pictures приобрели права на экранизацию «Бладшота» в 2012 году и на данный момент планируется снять два фильма об этом супергерое, после чего будет запланирован кроссовер с другим персонажем этого издательства «Предвестником».

Напомним, что в сети появился первый Картина создана на основе комиксов Marvel, по сюжету, ученый Майкл Морбиус становится вампиром после неудачной попытки вылечить заболевание крови. Ритуал на основе крови летучих мышей-вампиров и электрошока привел к тому, что Морбиус получает все стандартные особенности вампиров, включая силу, рефлексы и даже способность к регенерации.




Comments

    No results found.