В образе нимфы. Alyona Alyona сняла клип о проблемах окружающей среды

Украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona представила клип на новую песню «Пока дети спят». Это социальный ролик о проблемах окружающей среды, снятый на Бали.

В видео, которым реперка поделилась на своей YouTube странице, она примерила образ мифической нимфы. В песне исполнительница призывает людей срочно действовать, менять свое отношение к окружающей среде и не игнорировать изменения вокруг.

«Мы все пришли в этот мир, чтобы служить ему и делать его лучше. Но сейчас даже то, что не нуждается в совершенствовании, мы уничтожаем, не думая о последствиях. Береговые линии на Бали были выстланы пластиком с океана. Мусор был везде. В украинских реках плавают отходы, лесополосы устланы мусором, на полях пестрят принесенные ветром пакеты. Я не хочу жить и видеть это дальше! Не важно, где ты живешь, какой у тебя цвет кожи или разрез глаз, на каком языке ты разговариваешь и в кого ты веришь. Важно то, что каждый мужчина и женщина могут оставить для следующих поколений, какой показать пример, что могут сделать именно сейчас, пока дети спят», – написала певица на своей странице в Instagram.

Вы знали, что ?

Вам будет интересно, что .




Comments

    No results found.