ВСК «МХП-Винница» повел в серии за право выступать в Суперлиге

• Джерело: Sport.ua
  • 1970-01-01 03:00
  • Спорт

Сегодня состоялся третий матч переходного турнира за право играть в мужской волейбольной Суперлиге Украины в сезоне 2020-2021 годов. Команда ВСК «МХП-Винница» принимала хмельницкий «Новатор».  Напомним, что после первых двух поединков, которые прошли в Хмельницком, счет в серии до трех побед был равным 1:1. Хозяева площадки в пятницу лучше настроились на игру и уверенно победили соперников в трех партиях.  Чемпионат Украины по волейболу. Мужчины Переходные матчи за право играть в Суперлиге Винница. 17 июля  ВСК «МХП-Винница» - «Новатор» (Хмельницкий) 3:0 (25:22, 25:18, 25:13) Счет серии 2:1   В субботу 18 июля там же в Виннице пройдет четвертый матч серии плей-офф. Если снова победят хозяева площадки, то они выиграют серию и завоюют право выступать в Суперлиге. А если «Новатору» удастся сравнять общий счет, то решающий пятый матч пройдет у них дома в Хмельницком.