Вратарь Александрии: «Хотелось уже взять у Десны реванш»

• Джерело: Sport.ua
  • 1970-01-01 03:00
  • Спорт

Голкипер «Александрии» Олег Билык прокомментировал победу над черниговской «Десной» (3:1) в матче 31-го тура чемпионата Украины. — За счет чего вам удалось переломить ход матча, в котором вы первыми пропустили? — За счет командных действий. Мы отдавались полностью игре, бились друг за друга. Надоели поражения. Плюс Десне проигрывали в последних матчах. Поэтому хотелось уже взять у них реванш. Считаю, что отлично сыграла наша защитная линия. За счет командных действий выполнили тренерскую установку. — Какие слова нашел Владимир Шаран, чтобы подбодрить команду в перерыве? — Нам игра в этом матче удавалась, поэтому особенных слов не нужно было. Тренер просил продолжать играть в свою игру. Мы пропустили нелепый гол. Поэтому знали, что можем выиграть у Десны. — Удивились, что Десна не выдержала вашего давления во втором тайме? — В причинах неудачной игры Десны будет разбираться тренерский штаб их команды. Мы же смотрим на свою игру. В первую очередь поражение Десны обусловлено тем, что мы хорошо сыграли в обороне, у соперника почти не было голевых моментов.