Беременная Мерьем Узерли показала, как изменилась ее фигура - дочь Лара готовится к роли старшей сестры

Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли три года изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. В 2011 году ее пригласили в исторический сериал «Великолепный век», в который она сыграла – Хюррем-султан. Именно роль украинской наложницы сделала ее популярной во всем мире. На данный момент 36-летняя артистка живет и работает в родной Германии.

Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, недавно она поделилась новым снимком, на котором можно разглядеть округлившийся живот. Актриса предпочла не комментировать новость о будущем пополнении.

В сегодня, 17-го июля, Хюррем-султан опубликовала фото из своей кофейни. Она облачилась в объемную рубашку белого цвета, волосы аккуратно собраны.

Как отмечается,  девушка призналась, что решила начать свое дело. В частности, она с друзьями открыла магазин в Берлине. Там покупателям предложат шоколад для вегетарианцев, оливковое масло, различные сорта кофе, какао, джем и другие сладости.

Читай также о том, что Узерли в своем микроблоге опубликовала свежее фото. Она облачилась в нежное платье мятного оттенка, подчеркнув пышную грудь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс




Comments

    No results found.