Мастер шугаринга: прибыльная профессия с низким порогом вхождения

В силу разных жизненных обстоятельств иногда приходится переквалифицироваться. Школа красоты Sante предлагает пройти курсы шугаринга в Одессе. Эта специальность доступна практически каждому человеку.

В последнее время все чаще наряду с девушками занятия посещают мужчины. Причина сугубо прагматична — мужской шугаринг лица, торса, зоны бикини набирает популярность. Но не всегда клиент морально готов идти к мастеру противоположного пола. Вот и получается, что, пройдя курсы шугаринга в Одессе, бьюти специалист-мужчина может предоставить намного больше качественных услуг. Его доход в разы возрастает.

Преимущества курсов шугаринга для старта в новой сфере деятельности

Главное преимущество — будущему мастеру нужен минимальный бюджет для приобретения расходных материалов. Как правило, это стандартные индивидуальные средства (перчатки, одноразовые простынки, шпатели), косметика до и после шугаринга, стартовый набор паст. И уже можно работать! Многие мастера начинают принимать клиентов у себя дома или на выезде.

Кроме этого:

  • На курсах шугаринга в Sante (Одесса) ученик двигается от простого к сложному. Благодаря этому снимается страх перед клиентом.
  • Получив минимальные базовые знания, уже можно приступать к работе. Окупаемость курсов шугаринга составляет в среднем 2 месяца. Дальнейшее повышение квалификации поможет освоить новые техники и расширить перечень услуг.
  • На курсах шугаринга (Одесса) https://sante.od.ua/kursi/saharnaja-depilacia/ в школе красоты Sante отработка ведется на реальных моделях. Плюс к этому вы получаете подробную теорию, необходимую для качественного выполнения процедур.

Если вас заинтересовали курсы шугаринга в Одессе, переходите на официальный сайт школы красоты Sante. Новая профессия — возможность улучшить свое финансовое положение.