Нумизматика вам не чужда? Значит вам сюда!

Нумизматика как хобби с каждым днём становится все более известна народу. Всё больше людей интересуется деньгами в физическом эквиваленте. Они смотрят на них не как на способ оплаты товаров и услуг, а на исторический предмет, имеющий ценность.

Увлекающиеся люди всегда находят на просторах Интернета ресурсы, связанные со своим увлечением. Так, украинский сервис «Скупка Монет» помогает развивать данный вид деятельности. На этом ресурсе можно приобрести даже редкие монеты, отчеканенные со всего мира. Коллекционеры по-настоящему смогут оценить эти атрибуты.

«Скупка монет» обладает рядом преимуществ:

  1. Большой ассортимент. Этот сайт – настоящий клад. Можно весомо пополнить свою коллекцию.
  2. Страховка – заказанная монета страхуется службой доставки. Все монеты настоящие, но если при получении товара покупатель окажется чем-то не доволен, то он без проблем может отказаться и отправить её обратно.
  3. Большая база клиентов – данная компания работает и с ломбардами, и с дилерами, и с банками и так далее.
  4. Подлинность фотографий. Сотрудники «Скупки монет» делают фотографии самостоятельно. Поэтому изображение максимально совпадает с действительностью.
  5. Доставка по всей территории Украины.

На сервисе можно найти и коллекционные издания по интересам. Например, если человек увлекается еще и астрологией, то как подарок идеально подойдет монета с изображением его знака зодиака. Пример Овна можете увидеть по ссылке https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-zodiak-oven-72.

     

Отдельно хочется отметить возможность самостоятельно оценить стоимость монеты - https://skupkamonet.com.ua/value/ . Для этого необходимо отправить фотографию монеты на сервис, чтобы получить расчётную стоимость. Это очень удобно и абсолютно бесплатно. Еще можно запросить стоимость на оценку медали, ордена, изделия из золота, серебра, палладия и так далее.

Если Вы захотите отправить изделие известного бренда, то на фотографии должно быть чётко видно клеймо. Оценку проводят профессионалы своего дела – ювелиры, нумизматы, оценщики и так далее.

У организации «Скупка монет» есть сертификаты NGC, PCGS, PMG, которые признаются всеми коллекционерами и нумизматами мира.

Если у Вас остались какие-то вопросы, то Вы можете задать вопросы на сайте. Там работает оперативная и компетентная служба поддержки. Они ответят в удобной для Вас форме.