Существует ли универсальное средство от разных инфекций растений?

Овощи, фрукты, ягоды и даже цветы подвержены инфицированию вирусами, бактериями, грибками. Болезней очень много. Предугадать, какая напасть подстерегает в этом сезоне, практически невозможно. Но это не значит, что нужно наблюдать за ситуацией, сложа руки. Вы можете купить йодоцид и использовать его по мере необходимости:

  • ✓ Данный препарат представляет собой раствор активного йода. Это очень эффективный антисептик, не вызывающий привыкания у болезнетворных микроорганизмов. При правильном разведении самим растениям также не будет никакого вреда.
  • ✓ Йодоцид безопасен и для человека. Поэтому нет ограничений на число обработок. Действующее вещество не накапливается в плодах.
  • ✓ Средство хорошо работает и в качестве профилактики, и как непосредственное лечение.

А еще йодоцид очень универсальный. Им можно обрабатывать огород, плодовые деревья, виноградники и даже жилые помещения. Это очень удобно — не нужно хранить десятки флаконов и копить многообразные запутанные инструкции.

Где купить йодоцид в Украине?

Самый простой способ — заказать средство в интернет-магазине «АгроМаг». Здесь большой выбор фасовок. Вы можете купить йодоцид в небольших пакетиках для теста или выбрать вместительный флакон на весь сезон. Прогрессивная скидка создает условия для взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными партнерами, которым требуются препарат в больших объемах. Переходите по ссылке — на сайте продавца есть вся необходимая информация.