Выгодный опт на курительные трубки от производителя

Нишевая продукция в Украине набирает все больше популярности. Если вы ищете эксклюзивные сувениры и аксессуары — познакомьтесь с творческой ассоциацией «Декор». Одно из предложений мастеров, которое много лет подряд пользуется спросом — купить курительные трубки оптом https://decor.kharkov.ua/trubki-kuritelnyie

 

Чем трубки для курения табака от ТА «Декор» отличаются от других аналогичных изделий

Мастера «Декор» создают совершенно уникальные аксессуары с национальной душой.

В качестве сырья выбирается древесина груши. Она великолепно сочетает огнеупорные качества, плотность и податливость к резьбе. Красивый древесный рисунок дополняется мягким оттенком от желтоватого до насыщенно розового. Дополнительный бонус — фруктовые нотки в дыме, из-за которых многие ценители табака выбирают именно грушевые курительные трубки.

Чтобы продлить срок службы, каждая резная трубка для табака из оптовой партии обрабатывается вручную. Мастер следит за каждой деталью — линии совпадают, поверхности тщательно полируются и пропитывается мастикой на основе натуральных восков. Мундштук с фильтром адаптирует температуру и состав табачного дыма. Детали соединяются при помощи латунных колец.

Таким образом, каждая деревянная курительная трубка готова служить как опытному, так и начинающему курильщику. Она будет:

  • уникальной;
  • долговечной;
  • стильной.

 

В каталоге ТА «Декор» впечатляет и ассортимент. Вы можете купить оптом курительные трубки, выполненные в разном стиле. Есть дамские, классические, тематические. Даже можно заказать партию по индивидуальному эскизу.

Для заказа курительных трубок оптом переходите на сайт творческой ассоциации. Здесь же вы найдете больше информации и базовый каталог аксессуаров. Партнерские цены вас также порадуют.